Фослюган симетикон инструкция по применению взрослым

Инструкция по применению

Состав и описание

Активное вещество:
Панкреатин.

Активность пищеварительных ферментов в 1 капсуле:
• Липаза-10 000 ЕД;
• Амилаза — 8 000 ЕД;
• Протеаза — 600 ЕД.

Вспомогательные вещества:
Шеллак глазирователь, гидрокарбонат аммония глазирователь, капсула (желатин), ПЭГ 4000 глазирователь.

Описание:
Основное действующее вещество Фослюган БАД «Микроферменты 10 000 ЕД» — панкреатин — находится в виде микрогранул в капсуле из натурального желатина.

После приема внутрь капсула растворяется в желудке, высвобождая панкреатин, который состоит из натуральных ферментов: протеазы, липазы и амилазы, обеспечивающих переваривание белков, жиров и углеводов пищи.

За счет малого размера частиц, микрогранулы быстро и равномерно перемешиваются с пищей и одновременно с пищевым комком легко проникают в двенадцатиперстную кишку, а затем в тонкий кишечник, где панкреатические ферменты высвобождаются и начинают активно действовать, способствуя быстрому и полному перевариванию пищи, максимально приближая процесс к естественному.

Форма выпуска:
50 капсул массой 230 мг

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью. Перед применением проконсультироваться с врачом. Не является лекарственным средством.

Показания к применению

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище — источника пищеварительных ферментов.

Способствует улучшению пищеварения, компенсирует недостаточность функций поджелудочной железы.

Способ применения и дозы

Детям с 14 лет и взрослым по 1 капсуле во время или сразу после каждого приема пищи, проглатывать целиком, не разламывать и не разжевывать, запивая достаточным количеством жидкости. Продолжительность приема 1 месяц. При необходимости прием можно повторить. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом/врачом-педиатром.

Форма выпуска:50 капсул массой 230 мг

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить в сухом, защищенном от света и недоступном для детей месте при температуре не выше 25°С.

Внешний вид упаковки может отличаться от фотографии

Информация о товаре

Первичная упаковка:

блистер

Количество в упаковке:

50 шт.

Страна:

Россия

Страна производства может отличаться, проверяйте при получении заказа

Популярные товары в категории

Популярные товары в Ютеке

Купить Фослюган Симетикон с маслом фенхеля, капсулы, 50 шт. в Москве с доставкой в аптеку или домой, сделав заказ через Ютеку

Цена Фослюган Симетикон с маслом фенхеля, капсулы, 50 шт. в Москве от 367 руб. на сайте и в приложении

Подробная инструкция по применению Фослюган Симетикон с маслом фенхеля, капсулы, 50 шт.

Информация на сайте не является призывом или рекомендацией к самолечению и не заменяет консультацию специалиста (врача), которая обязательна перед назначением и/или применением любого лекарственного препарата.

Дистанционная торговля лекарственными препаратами осуществляется исключительно аптечными организациями, имеющими действующую лицензию на фармацевтическую деятельность, а также разрешение на дистанционную торговлю лекарственными препаратами. Дистанционная торговля рецептурными лекарственными препаратами, наркотическими и психотропными, а также спиртосодержащими лекарственными препаратами запрещена действующим законодательством РФ и не осуществляется.

На информационном ресурсе применяются

рекомендательные технологии

.

ФОСЛЮГАН СИМЕТИКОН С МАСЛОМ ФЕНХЕЛЯ КАПСУЛЫ 80 МГ 0,45 Г №50

Бесплатный самовывоз в Москве

Оплата наличными или картой при получении в аптеке

Характеристики

  • Форма выпуска КАПСУЛЫ
  • Дозировка и размер 80 МГ
  • Производитель ЭРЦИГ ООО
  • Страна производитель Россия

Инструкция по применению ФОСЛЮГАН СИМЕТИКОН С МАСЛОМ ФЕНХЕЛЯ КАПСУЛЫ 80 МГ 0,45 Г №50

Состав и описание

Активное вещество:
Симетикон, фенхеля масло эфирное.

Вспомогательные вещества:
Твин 80, желатин, глицерин, вода, масло растительное.

Описание:
Симетикон с маслом фенхеля уменьшает появление газов в кишечнике, а также помогает избавиться от них.

Симетикон с фенхелем способствует снижению газообразования, облегчая состояния при вздутии живота и функциональных коликах.

Как работают ингредиенты:

Фенхеля масло обладает спазмолитическим, противорвотным действиями, усиливает секрецию желудка, кишечника, возбуждает аппетит, улучшает пищеварение, освобождает желудок и кишечник от газов, способствует прекращению желудочно-кишечных колик.

Симетикон затрудняет образование и способствует разрушению газовых пузырьков в содержимом кишечника и слизи желудочно-кишечного тракта за счет снижения поверхностного натяжения на границе раздела фаз на протяжении всего ЖКТ. Высвобождающиеся при этом газы всасываются стенкой кишечника или удаляются благодаря перистальтике, что предупреждает болезненное вздутие живота. Симетикон удаляет образовывающуюся пену физическим путем, не вступая в химические реакции, не всасываясь из ЖКТ и не влияя на процесс пищеварения. Вследствие физической и химической инертности он не влияет на микроорганизмы и ферменты, присутствующие в ЖКТ, не уменьшает всасывание пищи, не изменяет реакцию и объем желудочного сока. После прохождения через желудочно-кишечный тракт выводится в неизмененном виде, что снижает вероятность развития побочных эффектов.

Форма выпуска:
50 капсул массой 450 мг

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Перед применением детьми — с врачом-педиатром. Не является лекарственным средством.

Показания к применению

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище — источника эфирных масел (лимонена).

Способствует: — снижению газообразования;
— облегчению состояния при вздутии живота и функциональных коликах

Фармакологическое действие

Фармакологическая группа:
БАД

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить в сухом, недоступном для детей месте при температуре не выше 25 С

Способ применения и дозы

Детям с 6-ти лет и взрослым по 1 капсуле 3-5 раз в день до исчезновения газообразования. Продолжительность приема 7-10 дней.

Источники

  1. Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (ATX)
  2. Государственный реестр лекарственных средств
  3. Официальная инструкция от производителя.

Наталья Фесенко

Проверено специалистом

Наталья Фесенко

Ведущий фармацевт, 12 лет стажа

Номер 104013 0001267, регистрационный номер 52

Отзывы о ФОСЛЮГАН СИМЕТИКОН С МАСЛОМ ФЕНХЕЛЯ КАПСУЛЫ 80 МГ 0,45 Г №50

Нет отзывов. Будьте первым!

Часто задаваемые вопросы

Купить ФОСЛЮГАН СИМЕТИКОН С МАСЛОМ ФЕНХЕЛЯ КАПСУЛЫ 80 МГ 0,45 Г №50 в Москве и в других городах

ФОСЛЮГАН СИМЕТИКОН С МАСЛОМ ФЕНХЕЛЯ КАПСУЛЫ 80 МГ 0,45 Г №50 временно отсутствует в аптеках города Москва.

Следите за обновлениями, возможно, ФОСЛЮГАН СИМЕТИКОН С МАСЛОМ ФЕНХЕЛЯ КАПСУЛЫ 80 МГ 0,45 Г №50 скоро появится в продаже в городе Москва

Другие товары ЭРЦИГ ООО

Также можете ознакомиться с другими продуктами производителя ЭРЦИГ ООО: среди популярных товаров вы найдете и узнаете сколько стоят в аптеках:

  • L-КАРНИТИН 560 МГ КАПСУЛЫ №20
  • ERZIG АЛЕСОРБ ЭНТЕРОСОРБЕНТ ГЕЛЬ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ [КЛУБНИКА] 180 Г №1
  • ERZIG ГЛЮКОЗАМИН-ХОНДРОИТИНОВЫЙ КОМПЛЕКС ФФ КАПСУЛЫ 400 МГ №60
  • РИТОФЛЕКС ГЛЮКОЗАМИН 500+ХОНДРОИТИН 500 ТАБЛЕТКИ №60
  • РИТОФЛЕКС МСМ ТАБЛЕТКИ 500МГ + 400МГ ТАБЛЕТКИ №60
  • ФОСЛЮГАН СИМЕТИКОН С МАСЛОМ ФЕНХЕЛЯ КАПСУЛЫ 80 МГ 0,45 Г №50: купить, цены в Москве.
  • ФОСЛЮГАН СИМЕТИКОН С МАСЛОМ ФЕНХЕЛЯ КАПСУЛЫ 80 МГ 0,45 Г №50 – сколько стоит и где купить в Москве с доставкой или самовывозом — смотрите на 009.рф
  • Информация носит ознакомительный характер и не является публичной офертой.

Список товаров по алфавиту

  • А
  • Б
  • В
  • Г
  • Д
  • Е
  • Ж
  • З
  • И
  • Й
  • К
  • Л
  • М
  • Н
  • О
  • П
  • Р
  • С
  • Т
  • У
  • Ф
  • Х
  • Ц
  • Ч
  • Ш
  • Щ
  • Э
  • Ю
  • Я
  • A-Z
  • 0-9

Наверх

  • Описание

Фослюган Симетикон капс 120мг N 30

Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии

Описание

Состав и описание

Активное вещество:
Симетикон, альфа-токоферола ацетат.

Содержание активных веществ в 1 капсуле:
Симетикон 120 мг;
Витамин Е 5 мг.

Вспомогательные вещества:
Масло подсолнечное рафинированное, оболочка капсулы: (желатин, глицерин, лимонная кислота)

Описание:
Фослюган Симетикон 120 мг способствует:
• снижению газообразования;
• облегчению состояния при вздутии живота и функциональных коликах.

Форма выпуска:
30 капсул массой 650 мг.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов БАД, беременность, кормление грудью, кишечная непроходимость. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Детям с 15 лет рекомендуется проконсультироваться с врачом-педиатром. Не является лекарством.

Показания к применению

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище – дополнительного источника витамина Е.

Фармакологическое действие

Фармакологическая группа:
БАД

Условия отпуска из аптек

Условия хранения

Хранить в оригинальной упаковке, недоступном для детей месте при температуре не выше +25°С.

Способ применения и дозы

Взрослым и детям с 15 лет по 1 капсуле 2 раза в день после еды, запивая небольшим количеством воды.

Прием в рекомендованной дозировке обеспечивает поступление Витамина Е – 10 мг.

Понравилась статья? Поделить с друзьями:
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
  • Инструкция по монтажу цокольных панелей docke
  • Стоп проблема паста для вывода шерсти для кошек инструкция по применению
  • Капли стелфрин для глаз инструкция по применению
  • Хлоргексидин рубикон инструкция по применению взрослым раствор
  • Ремантадин таблетки инструкция по применению взрослым для лечения простуды инструкция по применению